>
>
Apartament Cristina

Apartament Cristina

Av. Robert Graupera 125, BAJO, Deltebre, Spagna
Eccezionale
50 Recensioni
9.5

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Superior con Vista Città
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 1
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 2
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 3
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 4
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 5
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 6
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 7
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 8
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 9
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 10
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 11
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 12
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 13
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 14
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 15
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 16
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 17
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 18
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 19
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 20
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 21
  • Apartament Cristina - Appartamento Superior con Vista Città - 22
Ospiti: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with kitchenware, an oven, a microwave and a toaster. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Patio, Terrazza
Vista:
Vista giardino, Vista città
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Letto pieghevole
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9.5
Eccezionale
50 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Universal
1.5 km
Pub Tiràs
8 km
Bar Anais
350 m
Cafeteria Criscar
300 m
Kebab Deltebre
750 m
Lo Bar del Txato
650 m
Spiagge nei dintorni
Platja de L'Arenal
9 km
Platja del Fangar
10 km
Platja de la Marquesa
10 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Castellon-Costa Azahar
91 km
Aeroporto di Reus
71 km
Mezzi pubblici
Camarles - Deltebre
8 km
l'Aldea - Amposta
13 km

Servizi - Apartament Cristina

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Apartament Cristina?

Il check-in presso Apartament Cristina inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova Apartament Cristina?

La struttura si trova in Av. Robert Graupera 125, BAJO, Deltebre, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Apartament Cristina?

Le tariffe per notte presso appartamento partono da €73.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Apartament Cristina?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Cafeteria Criscar (300 m), Bar Anais (350 m) and Lo Bar del Txato (650 m).

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Apartament Cristina?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartament Cristina.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Apartament Cristina?

La struttura è situata a circa 71 km da Aeroporto di Reus.

Quanto dista Apartament Cristina dal centro?

Apartament Cristina si trova a circa 300 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Apartament Cristina?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento Superior con Vista Città.

C'è un parcheggio gratuito presso Apartament Cristina?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Apartament Cristina?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartament Cristina, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Apartament Cristina?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Parc del Riu (2 km), Ullals de'n Baltasar (12.1 km), Ecoherbes Park (10.8 km) and Delta dell'Ebro (9.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!